02 сентября, 2012

Кто есть Бог?

Нелли Тимошинова разместила свои размышления,  возвращающие  нас к "точке отсчета" Человеческого начала в каждом из нас. Что Вы думаете об этом?
"Люди спорят постоянно: КТО ЕСТЬ БОГ?   Не могут прийти к единому мнению. Даже религии дают разное определение БОГА. Никто не может видеть БОГА на Земле, потому что человечество   живёт в другом измерении и его органы чувств не приспособлены видеть БОГА в плотных и низких вибрациях.
  БОГ же видит, слышит и чувствует всех, ОН находится в каждом  Творении. Если человек полюбит природу, будет внимательным к звукам, дыханию, запахам природы,  то ему  откроется мир Творений БОГА, и он почувствует БОГА рядом. 
Когда люди представляют БОГА старым, они видят его как умудрённого старца, играющего со своими Творениями и наблюдающего за их действиями, и БОГ огорчается,  если ошибки людей не исправляются.   Многие люди уверены, что БОГ это добро и зло одновременно. Они считают БОГА причиной страдания людей, считая, что ОН посылает им грехи и наказывает за них одновременно.
Человек не сможет дать описание БОГА пока не увидит его. Невозможно  представить невидимое и дать ему определение, невозможно сказать, что БОГ есть сущность, потому что  БОГ вездесущ, невозможно сказать о БОГЕ кто ОН, потому что БОГ непознаваем. БЛАГОЙ  ОТЕЦ  ГОСПОДЬ=БОГ.
В БОГЕ находятся все Энергии Космоса, которые ОН использует  для контакта в разных измерениях,  частотах, уровнях для связи со всеми Творениями.  
БОГ есть ЛЮБОВЬ, дающая жизнь  всем, БОГ есть ПРИРОДА во всех его Творениях и БОГ есть ПРИРОДА ЧЕЛОВЕКА. 
БОГ неизменен и не может БОГ быть злом и ненавистью.  БОГ-ЛЮБОВЬ создал  человека своими Энергиями по образу и подобию своему, но человек возгордился этим и решил, что он есть БОГ.  Он стал грешить  и сам себя наказал за это.  Человек  сотворён  БОГОМ, но он не БОГ, а только исполнитель ЕГО Божественного Плана". 

Комментариев нет:

Отправить комментарий